Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.13 21:57. Заголовок: итоги | анонс :: 07.07.13 -- 26-й Тольяттинский Триатлон

дата :: 07 июля 2013, регистрация до 09:45, старт 10:00
место :: г. Тольятти Самарской обл.
дистанция :: 1.5+40+10

В связи с техническими причинами организаторы (Упр.физк. и спорта г.о.Тольятти) переносят дату старта 26-го Тольяттинского триатлона. На сегодня известно, что старт на олимпийскую дистанцию состоится 07 июля 2013 в 10.00. Организаторы приносят свои извинения. Если есть желающие принять участие в 26-ом Тольяттинском триатлоне - приезжайте в Тольятти.

Цитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]

AG 1999; YD/SD/OD/111/2*226; >10 race || RD 2005.

Пост N: 895
Зарегистрирован: 30.11.06
Откуда: Russia, MSK
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.13 15:59. Заголовок: Успешно финишировал ..

Успешно финишировал 26ой Тольяттинский триатлон. В соревнованиях что прошли в тёплой и дружской атмосфере приняли участие 30 человек из городов Тольятти и Самара - 26 мужчин и 4 представительницы прекрасного пола. Олимпийскую дистанцию данного триатлона финишировали 24 триатлета. Благодаря чёткому следованию формату возрастных групп ITU 83 процента участников оказалиcь призёрами или даже победителями данных соревнований. Диапазон временных результатов - от 2:24 у 38-и летнего Владимира Пережигина до 3:35 у 60ти летнего Виктора Яэмурда.